Отделения

Отделения Государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области "Комплексный центр социального обcлуживания населения города Полевского

Отделение Заведующий Контактный телефон
Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и  инвалидов № 1(северная часть) Еременко Лидия Геннадьевна 2-06-78
Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и  инвалидов № 2(южная часть) Синяшова Татьяна Петровна 2-06-78
Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и  инвалидов № 3 (р.п.Зюзельский, с.Полдневая, п.Станционный-Полевской) Дрянина Елена Расиховна 2-06-78
Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и  инвалидов № 4 (с.Курганово, с.Косой Брод, с.Мраморское) Шаньгина Юлия Павловна 2-06-78
Отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и  инвалидов № 5(южная часть) Сабанова Екатерина Николаевна 2-06-78
Социально-реабилитационное отделение Степченко Алевтина Михайловна 2-32-81
Отделение дневного пребывания Сотникова Наталья Владимировна 2-35-69
Участковая социальная служба (отделение профилактики и социального сопровождения) Отраднова Людмила Васильевна 2-35-69
Отделение срочного социального обслуживания Олькова Ирина Владимировна 2-50-66
Консультативное отделение Ананьева Елена Анатольевна

2-35-85,

2-54-65

Отделения социального обслуживания на дому

Цель работы отделения:
      Предоставление социальных услуг клиенту, направленных на улучшение условий их жизнедеятельности при сохранении пребывания клиентов в привычной благоприятной среде – месте их проживания.

Основные задачи отделения:
- деятельность по предоставлению социальных  услуг гражданам, частично утратившим способность к самообслуживанию и не требующих стационарного ухода,  в соответствии с индивидуальной программой и заключенным договором.

Социально-реабилитационное отделение

Цель работы отделения:
     Основной целью деятельности социально-реабилитационного отделения является проведение оздоровительных и социально-реабилитационных мероприятий, направленных на улучшение условий  жизнедеятельности клиентов.
Основные задачи отделения:
       Предоставление социальных  услуг клиентам отделения, направленные на улучшение условий их жизнедеятельности в соответствии с индивидуальной программой на основании договора о предоставлении   социальных услуг, заключаемого между поставщиком социальных услуг и получателем социальных услуг (его законным представителем).

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

Цель работы отделения:
     - улучшение условий жизнедеятельности получателя социальных услуг  и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности.
Основные задачи отделения:
     - предоставление срочных социальных услуг гражданам в целях оказания им неотложной помощи в сроки, обусловленные нуждаемостью получателя социальных услуг, без составления индивидуальной программы и без заключения договора о предоставлении социальных услуг.

Консультативное отделение

Цель работы отделения: Предоставление социальных услуг клиентам, направленных на улучшение условий их жизнедеятельности, улучшения условий жизнедеятельности семей и отдельных граждан и (или) расширения их возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности.
Основные задачи отделения:
 - деятельность по предоставлению социальных  услуг гражданам, частично утратившим способность к самообслуживанию и не требующих стационарного ухода,  в соответствии с индивидуальной программой и заключенным договором, а также в рамках срочных социальных услуг;
 - предоставление получателям социальных услуг информации, рекомендаций о конкретных действиях, необходимых ему для преодоления трудной жизненной ситуации;
-  пропаганда и реклама социальных услуг, предоставляемых специалистами отделения и Центром в целом;
- информационно-методическое обеспечение деятельности Центра;
- информирование населения, в том числе через средства массовой информации, о деятельности Центра.

Участковая социальная служба

Основные задачи отделения:
     - предоставление социальных услуг гражданам в целях оказания им социальной помощи в сроки, обусловленные нуждаемостью получателя социальных услуг.

Отделение срочного социального обслуживания