29 августа 2023 в 13:00

Итоги Рейтинга организаций по версии СМИ СОННЭТ

На протяжении семи лет комплексный центр города Полевского сотрудничает с социальным сетевым средством массовой информации для работников социальных служб «Социальное обслуживание населения: новации, эксперименты, творчество. СОННЭТ». На страницах журнала публикуются материалы о работе учреждений социального обслуживания населения, обобщается  передовой опыт, раскрываются секреты мастерства, даются  рекомендации. Ежедневно СОННЭТ читает более 6,5 тысяч человек, аудитория журнала достигла отметки в 180 тысяч человек за прошедший год. На материалах экспертов учатся молодые специалисты организаций социального обслуживания не только в нашей стране, но и за рубежом: ведь СОННЭТ читают ещё в 11 странах мира!

На протяжении этих лет специалисты центра не только публиковали материалы о своей работе, но и организовывали участие получателей социальных услуг в различных всероссийских конкурсах.

Ежегодно редакционная коллегия формирует Рейтинг организаций социального обслуживания, принимающих участие в проектах СМИ СОННЭТ. Одним из основных условий Рейтинга являются публикационная активность специалистов учреждений, обеспечение доступности проектов журнала для получателей социальных услуг организаций социального обслуживания населения.

По итогам 2022-2023 публикационного года государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Полевского», вошёл в 10-ку лучших по версии СМИ СОННЭТ, занял  VII место среди 126 организаций – участников.

Сотрудничество КЦСОН города Полевского и сетевого издания СОННЭТ продолжится. Ведь подобное взаимодействие направлено на совершенствование такого невероятного, жизненно необходимого дела — социальной работы!