26 августа 2020 в 11:00

КЦСОН города Полевского приглашает!

Комплексный центр социального обслуживания населения города Полевского приглашает граждан пожилого возраста и инвалидов пройти курс реабилитации в отделении дневного пребывания граждан и в социально-реабилитационном отделении.

Главное условие: возраст не старше 65 лет!!!

 

Социально-реабилитационное отделение предлагает  большое количество различных услуг:

  • Индивидуальные и групповые  занятия по лечебной  физкультуре.
  • Индивидуальные занятия со специалистом, направленные  на восстановление  повседневной деятельности с учетом ,имеющихся ограничений.
  • Занятия в тренажерном зале
  • Физиотерапия (лекарственный электрофорез, гальванизация, ультразвук, лазеротерапия, массажное кресло)
  • Ингаляционная терапия
  • Лечебный массаж
  • Проведение индивидуальных и групповых занятий по использованию трудовых возможностей и обучению доступным профессиональным навыкам
  • Проведение занятий по обучению навыкам самообслуживания, поведения в быту и общественных местах, а также, по обучению  пользованием средствами ухода и техническими средствами

Питание  трехразовое. В отделении имеются условия для граждан, перемещающихся на колясках.  На  территории есть парковка для личного транспорта.

 

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов вы можете получить социально - медицинские услуги такие как: физиопроцедуры: лечебное, одеяло, магнитотерапия, дарсонваль, ультразвук, электрофорез, УВЧ, амплипульс, лечебно - профилактический комплекс галокамера, ЛФК и тренажеры, пройти курс ручного массажа. Для клиентов отделения проводятся концерты, литературные встречи, викторины, тематические праздников. В отделении функционирует кабинет эрготерапии, в котором  с помощью специального оборудования проводится комплекс реабилитационных мероприятий, направленных на восстановление утраченных в результате заболевания функций движения. На занятиях по трудотерапии вы сможете проявить свои творческие способности, реализовать себя в искусстве, с интересом провести свободное время, приобрести новых друзей.

Основная задача сотрудников учреждения - помочь пожилым людям преодолеть одиночество, наполнить жизнь новым смыслом, перейти на активный образ жизни, частично утраченный в связи с выходом на пенсию, создать условия  для раскрытия их творческого потенциала.

 

Работа отделений будет осуществляться в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Для прохождения курса реабилитации, следует обратиться к  специалистам центра  по адресу Бажова, 9, кабинет №7, а также по телефону 2-54-65. Часы работа с 09.00 до 17.00, в пятницу с 09.00 до 16.00.

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
3
5
6
7
9
11
13
14
16
17
20
21
22
23
24
27
28
29
30
1
2
3
4
5