10 марта 2023 в 10:00

Март праздничный

Поистине, праздничный! С первых дней марта клиенты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН города Полевского проходят реабилитацию эмоционально, позитивно, с «огоньком». Их не только радуют яркие, незабываемые концерты, больших и маленьких артистов, они и сами не прочь блеснуть своим талантом.

Что сегодня мы и увидели: весёлый праздничный утренник для детей и взрослых. Мы все вместе пели, отгадывали загадки, а как плясали?

Как весело и задорно матрос Алевтина Михайловна Степченко с юнгой Максимом исполнили «Яблочко». Какие «залихватские коленца» выбивала «боярыня» Тэнзилэ Баязитовна Пастухова. А цыганочка Елены Николаевны Якутиной со своим весёлым табором цыганят покорили всех «огненной пляской». А танец жаркий и знойный - весёлая «живая» ламбада - Ирины Георгиевны Лодейщиковой вовлекла всех в праздничный круг.

И какой же праздник без подарков?!

Благодарные зрители, бабушки и дедушки, приготовили сладкие призы, а детишки одарили всех поделками, сделанные их ручками.

Алевтина Юрьевна Тимошко, проходила реабилитацию в ОДП в декабре, когда эти ребятишки поздравляли нас с Новым годом и всем - всем очень понравился концерт. Алевтина Юрьевна - знатная и умела мастерица веселых и потешных кукол, решила отблагодарить маленьких артистов за их новогодний концерт и подарила ребяткам сказочного Эльфа, который будет приносить им радость и отгонять все невзгоды своими колокольчиками.

Как быстро пролетел этот весёлый, незабываемый концерт! Большое спасибо воспитателям детского сада № 43 Ольге Петровне Зиновьевой и Валерии Загировне Шурыгиной, а особая благодарность музыкальному руководителю Надежде Владиславовне Смагиной - за их доброту, отзывчивость, за славных ребятишек, приносящих нам радость.

Вот так интересно и с пользой для здоровья, в весёлом, познавательном общении и пролетают денёчки пребывания третьего заезда в ОДП.

Культорганизатор Т. И. Гиберт