27 апреля 2023 в 09:00

Мы выбираем КЦСОН!

Комплексный центр социального обслуживания населения города Полевского продолжает знакомить полевчан со своей деятельностью.  В очередной встрече приняли участие ветераны Полевского молочного комбината. Для них гостеприимно открыло свои двери социально-реабилитационное отделение, расположенное по адресу Решетникова, 25.

Ветеранов встретила заместитель директора центра, которая рассказала о деятельности учреждения. Также она провела экскурсию по отделению, в ходе которой гости центра не только смогли познакомиться с деятельностью специалистов, но и узнать о новых реабилитационных технологиях и оборудовании.

Программа дня открытых дверей была очень насыщенной. После экскурсии специалисты отделения провели несколько мастер-классов:

- дыхательная гимнастика с инструктором по лечебной физической культуре,

- изготовление оригинальной георгиевской ленточки ко Дню Победы с инструктором по труду,

- психолог поделилась рекомендациями как создать хорошее настроение.

А кислородный коктейль, приготовленный медицинскими работниками, не только добавил ветеранам энергии, но и поднял у них уровень кислорода в организме.

Уже по сложившейся традиции в конце встречи состоялся розыгрыш. Один из гостей стал обладателем сертификата на бесплатные социальные услуги .

Закончилась встреча чаепитием и обменом положительными эмоциями. Со стороны гостей звучали слова благодарности и пожелания дальнейшего процветания отделения и  всего центра.