26 декабря 2019 в 10:00

Подводя итоги года

Новый год для многих традиционно становится временем подведения итогов. Все мы, осознанно или нет, размышляем над вопросом: чего же мы добились за прошедший год? Это делается для того, чтобы оценить полученные результаты и сделать выводы на будущее.

25 декабря прошло выездное заседание Коллегии Министерства социальной политики Свердловской области «Об итогах работы системы социальной защиты населения Свердловской области в 2019 году и задачах на 2020 год».

Министр социальной политики А.В.Злоказов проинформировал участников Коллегии об основных итогах работы системы социальной защиты области в уходящем году и основных задачах на 2020 год. Председатель Общественного совета МСП М.Г.Черкасова рассказала об итогах работы Общественного совета Министерства социальной политики.

Подведение итогов позволило получить объективную картину происходящего: что реально было сделано, какие результаты были достигнуты. Также были определены перспективные дальнейшие направления реформирования и совершенствования  системы социальной защиты населения Свердловской области.

Не менее значимым моментом прошедшего заседания Коллегии стало награждение наиболее отличившихся в уходящем году сотрудников системы социальной защиты населения. В их число вошла директор Комплексного центра социального обслуживания населения города Полевского Лариса Ревовна Подольская, которой было вручено благодарственное письмо за активное участие и внесение существенного  вклада в решение задач пилотного проекта по отработке подходов к формированию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в соответствии с Государственной программой «Доступная среда» на 2011-2020 годы.

Мы поздравляем Ларису Ревовну с заслуженной наградой и желаем новых свершений в наступающем году! Желаем счастья, здоровья, успехов всегда и во всем.