05 октября 2020 в 09:00

Возможности серебряного возраста

В  теплый осенний день,  в ДК СТЗ состоялся гала-концерт  Фестиваля творчества ветеранов «Мои года - мое богатство».

В числе первых выступающих свои авторские стихи прочли Валентина Плечева и Нина Шигорина. Стихи Дианы Сороковой представили для зрителей  ученицы Лицея № 4 «Интеллект».

Теплая, задушевная атмосфера царила в зале. Благодарными аплодисментами зрители встречали каждого исполнителя.  Выступление дуэта «Хорошее настроение»  порадовало  всех присутствующим своим задором.

В номинации «Урожай садовода»  вниманию зрителей были представлены фотографии урожая, выращенного  своими руками на огородных участках. Были среди этих работ и фотографии Светланы Пустынных и Раисы Безответных, членов клуба «ЗОЖ», действующего при  Комплексном центре социального обслуживания населения города Полевского.

В завершении гала-концерта прошла церемония награждения. Участники Фестиваля получили дипломы из рук председателя заводского профсоюза Александра Варламова а некоторые — и подарки от «Рабочей правды».

Радует, что у людей «серебряного» возраста  велики жизненная активность,  творческий потенциал и умение радоваться жизни!

Благодарим всех участников Фестиваля  за их труд и доставленные яркие эмоции и желаем дальнейших творческих успехов.

Специалист по социальной  работе  Клюева Е.Ю.