02 марта 2023 в 18:00

«Я выбираю КЦСОН города Полевского!»

Под таким девизом прошел день открытых дверей в Комплексном центре социального обслуживания населения города Полевского. Гостями центра стали представители ветеранской организации работников муниципальной службы.

В центре гостей ожидало много интересного. После того как директор Лариса Ревовна Подольская представила основные направления деятельности учреждения, ветераны отправились в увлекательный квест по центру.

В кабинетах их ждали не только специалисты, которые рассказали о наиболее интересных моментах своей работы, но и различные задания. В результате квеста гости центра получили много полезной информации, разучили простые, но очень эффективные, упражнения дыхательной гимнастики, изготовили своими руками сувениры.

Приятным подарком стал розыгрыш сертификата на курс массажа.

Следующим этапом встречи стала поездка в социально-реабилитационное отделение (Решетникова, 25). Ветераны смогли подробно познакомиться с условиями проживания и оказания социальных услуг в этом отделении.

День открытых дверей завершился дружеским чаепитием, где присутствующие смогли обменяться впечатлениями от знакомства с центром.

Главная оценка коллективу центра прозвучала от наших гостей:

«Ветеранская организация Муниципальной службы выражает огромную благодарность КЦСОН  за организацию экскурсии по реабилитационному центру, и желаем сотрудникам всего самого, самого хорошего. Ваша энергия, энтузиазм, умение работать завораживают и стимулируют к активной жизни. Спасибо за заботу, любовь, уважение.

Мы выбирали, выбираем и будем выбирать КЦСОН!

Успехов вам и процветания!»

Е.Ананьева, заведующая КО